プロフィール

プロフィール
Real name
小林あかね
nickname
小林
sex
Female
blood type
type O
Birthday
2002/2/14 (18)
Profession
Permanent part-timer
Current address
Japan Okayama 
Birthplace
Japan 

インタビュー

Q. 得意な料理は?

A. ふわふわのオムライス

Q. ハンドルネームの由来は?

A. 小林ってなまえが好き

Q. 宝くじで高額当選したら…

A. 七割つかって三割貯金

Q. 得意な料理は?

A. おむらいす

Q. 小学生の頃の夢

A. 漫画家

Q. 恋人にしたい人の条件

A. 一途でたのもしい人

Q. イラっとくる事は?

A. おっさん口調

Q. 好きな映画

A. へびにぴあす

Q. Skypeは?

A. live:kee.kee.kee.022

Q. 何のキャラクターが好きですか?

A. マレフィセント

Q. よくカラオケで歌う曲は?

A. 浜崎あゆみ
C&K

Q. 今一番欲しいもの

A. まねー

Q. マイブームってありますか?

A. くるまにはまってる!

Q. 好きな漫画

A. ハレ婚

Q. twitterは?

A. @haa_milky
@ttktk2002

Q. 好きなアーティスト

A. C&K
GLiM SPANKY

Q. 好きな色はなんですか?

A. 青 紫 黒

Q. 趣味は?

A. お絵描き 歌

Sponsored link


This advertisement is displayed when there is no update for a certain period of time.
It will return to non-display when content update is done.
Also, it will always be hidden when becoming a premium user.